3楼. 纪子、 八木莉可子、大久保佳代子
22.48 月亮与蛋糕2 第11话·终
23.00 周二剧11「客厅里的松永先生」第12话·终
中岛健人、高桥光
(2/2)
上一段上课不听讲♋ 3-24 20:50 回复 4楼. 3月27日(三)
NTV
19.00 有吉之壁SP
21.00 百名天才大对决
奶油浓汤、KAZLASER、木村昴
朝日
13.55 警视厅搜查一课长2020 第5话
14.52 特搜9 6 第4话
15.50 相棒5 第19话
19.00 晚上早饭
20.00 朝日电视台65周年台庆纪念 相棒22 元旦SP
水谷丰、寺胁康文、美村里江、新纳慎也、真飞圣
22.14 报道STATION
24.40 粉碎不在场证明 第4话
TBS
19.00 与世界比一比 3小时SP
千原浩史、Jesse、藤本美贵、川田裕美、森泉、朝日奈央、山崎弘也、池田美优、松村北斗
22.00 星期三的DOWNTOWN
富士
13.50 神探伽利略2 第9话
生濑胜久
14.48 神探伽利略2 第10话
天海佑希
19.00 奇迹体验SP
21.00 真的假的TV
松村沙友理
22.00 周刊99MUSIC扩大号
OCTPATH、NiziU、乃木坂46、福山雅治
24.25 直播剧 东京24点
铃木保奈美、藤原丈一郎
26.25 大奥 第10话
上课不听讲♋ 3-24 20:50 回复 5楼. 3月28日(四)
NTV
19.00 突破档案SP
生见爱瑠、铃木福、原菜乃华、宫世琉弥、石川恋、佐野岳、田中树
21.00 日本大国民SP
石冢英彦、SHELLY、渡边ERI、登坂绘莉
23.59 上班族撸铁狂中山筋太郎2
中山翔二
朝日
13.55 警视厅搜查一课长2020 第7话
14.52 特搜9 6 第5话
15.50 相棒8 第3话
19.00 雨后脱口秀 3小时SP
中川翔子、小林剑道、笨蛋节奏、堀未央奈、石原里美
21.54 报道STATION
TBS
19.00 压力对决 3小时SP
千贺健永、中田喜子、的场浩司、森口瑶子、森迫永依、横尾涉、秋元真夏、鹤野刚士、松岛聪、山下莉奥
22.00 樱井·有吉THE夜会
池松壮亮、岩本照、重冈大毅、铃木亮平、山田裕贵
富士
13.50 神探伽利略2 第11话·终
天海佑希
19.00 潜入真实搜查 3小时SP
龟梨和也、小芝风花
22.00 周四剧场「大奥」第11话·终
小芝风花、龟梨和也
26.55 贤者之爱 第1话
中山美穗
上课不听讲♋ 3-24 20:50 回复 6楼. 3月29日(五)
NTV
18.10 DRAMATIC BASEBALL 2024「巨人×阪神 开幕战」
21.00 周五影院「超能敢死队」地上波初放送
23.15 周五动漫夜「葬送的芙莉莲」大感谢祭
24.45 周五剧DEEP「无法消除的“我” —复仇的连锁—」第13话·终
朝日
13.00 彻子的部屋:小林明子
14.53 特搜9 6 第6话
15.50 相棒20 第4话
18.50 昭和名曲80年代最红歌曲总决算
吉田钢太郎、安美佳、IKKO、土田晃之、本田望结
21.54 报道STATION
27.55 中国大热奇幻古偶剧「陈情令」第1话前篇
肖战、王一博
TBS
19.00 请交给Snow Man来做吧 3小时SP
LiSA、ROLAND
22.00 周五剧「极度不妥!」第10话SP·终
阿部隆史、仲里依纱
23.15 A-Studio+:田中圭
富士
13.50 神探伽利略:禁忌魔术
福山雅治、新木优子、泽部佑、村上虹郎、森七菜、中村雅俊、铃木浩介、渡边一计、北村一辉
19.00 传说中的客人 3小时SP
冈本玲、佐藤仁美
21.58 下酒菜聊天室
风间俊介、夏菜、丸山桂里奈
25.55 贤者之爱 第2话、第3话
上课不听讲♋ 3-24 20:51 回复 7楼. 3月20日(六)
NTV
17.30 名侦探柯南1小时SP「基德VS高明 被盯上的唇」
18.30 满天青空餐厅
19.00 with MUSIC 春之2小时SP
有动由美子、松下洸平、三代目 J SOUL BROTHERS、NiziU、福山雅治、YOASOBI、绿黄色社会、LE SSERAFIM、大泉洋、可苦可乐、Number_i
21.00 松子会议SP
朝日
12.00 终点站的牛尾刑事vs事件记者冴子
14.30 相棒13 第1话SP
16.30 蜡笔小新
「出发!春日部号哦」「对梦伢保密哦」「好可怕的牙医哦」
17.00 哆啦A梦
「去天空!去河流!花的服装」「快乐之路」
17.30 超级J频道
18.00 人生乐园
18.30 小博士 2小时半SP
21.00 特备电视剧·黄金之刻
西岛秀俊、山本耕史、滨田岳、水上恒司、吉川爱、船越英一郎、高岛政伸、高岛礼子、松岛菜菜子
TBS
17.00 诞·生:中田翔 觉悟迎向新天地的赛季
17.30 报道特集
18.51 世界不思议大发现 最终回!38年严选映像大公开SP·终
草野仁、黑柳彻子、野野村真、石井亮次、冈田圭右、KAZLASER、DAIGO、藤井隆、松井玲奈、百田夏菜
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 3-24 20:51 回复 8楼. 3月31日(日)
NTV
17.30 笑点
18.00 真相报道
19.00 铁腕DASH
19.58 行列相谈所SP
明石家秋刀鱼、片寄凉太、小森隼、佐佐木久美、佐佐木美玲、河野纯喜、佐藤景瑚、大西流星、藤原丈一郎、东野幸治、后藤辉基、泷泽可玲
22.00 洒落剪辑
22.30 梦之窗 2024春SP
远藤宪一、本乡奏多、松雪泰子
朝日
13.55 相棒17 第20话SP
17.30 超级J频道
18.00 相叶学
19.00 珍奇百景
19.58 秘境有房
21.00 周日STATION SP
TBS
15.30 「Anti HERO」「转转转」预热
16.30 默示录的四骑士 第24话·终
17.00 日5「香格里拉·开拓异境」第25话·终
17.30 新闻演播室
18.30 美食犒赏
19.00 香蕉男的全国美食秀 3小时SP
SHELLY、高桥光、辣妹曾根、星野源
22.00 星期天的初耳学
泽部佑、中岛健人、田村淳、土生瑞穗、万田久子、横泽夏子
富士
17.30 Live News It!
18.00 海螺小姐SP
「穴子的游乐园」「请给我印章」「寻找樱花的裙带菜」「美味的历史之旅」
19.00 千鸟连唱大挑战SP
神山智洋
21.00
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 3-24 20:51 回复