3楼. IRST SUMMER UIKA
21.00 不可触碰马上就来
松田好花、泷泽可玲
22.00 华大和千鸟
田中圭、福田麻贵
23.00 周二剧11「负责接送的涩谷哥哥」第6话
京本大我、田边桃子
27.25 蓝色时刻 第2话
山下智久、出口夏希
(2/2)
上一段上课不听讲♋ 5-5 21:54 回复 4楼. 5月8日(三)
NTV
19.00 有吉之壁
19.54 1亿人大质问SP
和冉千秋、伊原六花、阵内智则、小园凌央、山崎育三郎
22.00 世界真美味
IMALU、大久保佳代子、清原果耶、道枝骏佑
朝日
13.00 彻子的部屋:美川宪一
13.55 特搜9 7 第5话
14.53 相棒12 第19话SP
19.00 晚上早饭SP
高桥英树
21.00 特搜9 7 第6话
井之原快彦、羽田美智子
21.54 报道STATION
24.15 与你一起绽放~新选组青春录~ 第3话
TBS
19.00 与世界比一比×极限推理 3小时SP
千原浩史、山崎弘也、Jesse、SHELLY、河北麻友子、川荣李奈、高地优吾、松村沙友理、新井惠理那
22.00 星期三的DOWNTOWN
富士
13.50 5月也是山下智久!BUZZER BEAT 第1话
山下智久、北川景子
19.00 奇迹体验SP
玉田志织、横泽夏子
21.00 真的假的TV
中岛飒太
22.00 蓝色时刻 第3话
山下智久、出口夏希
上课不听讲♋ 5-5 21:54 回复 5楼. 5月9日(四)
NTV
19.00 事后的秘密
加藤浩次、长岛一茂、松下奈绪、大桥和也、松田好花、ano
21.00 日本大国民
U字工事、室井滋、小林剑道、高木菜那、内藤刚志、KENZO
22.00 DOWNTOWN DX
土屋安娜、品川祐、野吕佳代、别所哲也、示意图
23.59 约定~16年的真相 第5话
中村杏、横山裕
朝日
13.00 彻子的部屋:中村雅俊
13.55 科搜研之女19 第32话
14.52 Believe-为你架桥- 第2话
15.50 相棒8 第18话
19.00 世界视频新闻SP
21.00 朝日电视台65周年台庆纪念 Believe-为你架桥- 第3话
木村拓哉、竹内凉真
21.54 报道STATION
TBS
19.00 压力对决
金城碧海、河野纯喜、佐野岳、内藤刚志、山本里菜
20.00 人间观察机
河北麻友子、川田裕美、Kis-My-Ft2、Toshl
22.00 樱井·有吉THE夜会
滨田崇裕、福士苍汰、指原莉乃、松本真理香、重冈大毅
富士
13.50 5月也是山下智久!BUZZER BEAT 第2话、第3话
19.00 音乐世代 3小时SP
高冈早纪、藤田妮可、池田美优、南野阳子、弓木奈於
22.00 周
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 5-5 21:54 回复 6楼. 5月10日(五)
NTV
19.00 五年级插班生
Aぇ! group、长尾谦杜
19.56 沸腾WORD10
松下奈绪、樱田日和
21.00 周五影院「侧耳倾听」地上波初放送
清野菜名、松坂桃李、山田裕贵、内田理央、田中圭、近藤正臣
23.15 周五动漫夜「关于我转生变成史莱姆这档事 第3期」
朝日
13.00 彻子的部屋:户田惠子
14.53 警视厅搜查一课长6 第5话
15.50 相棒15 第4话
18.50 吵吵嚷嚷星期五
20.00 松子有吉短暂天国
21.00 MUSIC STATION
aiko、ATEEZ、SixTONES、东京斯卡乐团、日向坂46、Yaffle x AI
21.54 报道STATION
23.15 JK与六法全书 第4话
幸泽沙良、大东俊介
TBS
19.00 请交给Snow Man来做吧SP
木村佳乃、吉田沙保里
20.55 中居正广的女性相谈室
22.00 周五剧「9Border」第4话
川口春奈、木南晴夏
23.00 A-Studio+:福士苍汰
富士
13.50 5月也是山下智久!BUZZER BEAT 第4话、第5话
19.00 传说中的客人SP
尾上右近、高山一実、佐佐木藏之介、锦鲤
21.00 易普
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 5-5 21:54 回复 7楼. 5月11日(六)
NTV
17.30 我的英雄学院
18.00 名侦探柯南「群马和长野边界的遗体(上)」
18.30 青空餐厅
19.00 with MUSIC SP
ILLIT、绚香、&TEAM、Kis-My-Ft2、SPYAIR、高桥洋子、Tani Yuuki、20th Century、BE:FIRST、通心粉铅笔
21.00 忍不住沉默花咲舞 2024 第5话
今田美樱、山本耕史
22.00 照亮街道的家伙们 第3话
森本慎太郎、月岛琉衣
朝日
16.30 蜡笔小新
「在秋田当爸爸哦」「正南的正梦哦」
17.00 哆啦A梦
「母亲节私家车大作战」「就算是哆啦A梦也想要个妈妈」
17.30 超级J频道
18.00 人生乐园
18.30 罕见奇人研究所SP
20.00 池上彰解说塾
20.54 周末STATION
22.00 认知度秀
23.00 东京塔 第4话
永濑廉、板谷由夏
23.30 6秒钟的轨迹2 第5话
高桥一生、桥爪功
26.30 我要夺走你的恋人。 第4话、第5话
TBS
17.30 报道特集
18.51 狂热者SP
安美佳、冈本知高、辣妹曾根、池田美优、冈田结实
21.00 钱的问题
伊原六花、小林剑道、西畑大吾、藤本美贵、满岛
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 5-5 21:55 回复 8楼. 5月12日(日)
NTV
17.30 笑点
18.00 真相报道
19.00 铁腕DASH
森本慎太郎、松岛聪、松田元太
19.58 前往世界尽头的Q
大桥和也
21.00 行列相谈所
草剪刚、市村正亲、清原果耶、中川大志、白石和弥、斋藤工
22.00 洒落剪辑
22.30 ACMA:GAME 恶魔游戏 第6话
间宫祥太朗、田中树
朝日
17.30 超级J频道
18.00 相叶学
19.00 珍奇百景
19.58 秘境有房
21.00 周日STATION
22.00 MISS TARGET 第4话
松本真理香、上杉柊平
TBS
16.30 战队大失格 第5话
17.00 日5「夜樱家大作战」第6话
17.30 新闻演播室
18.00 世界遗产
18.30 美食犒赏
19.00 香蕉人的全国美食秀SP
佐野勇斗、近藤春菜、石原良纯、柳泽慎吾、辣妹曾根
21.00 周日剧场「反英雄」第5话
长谷川博己、北村匠海
22.00 星期天的初耳学
大家志津香、田村淳、中岛健人、森口瑶子、MEGUMI
富士
17.30 Live News It!
18.00 樱桃小丸子
「炎夏在家中的一天」
18.30 海螺小姐
「鲣鱼和鳕夫」「可靠的裙带菜」「母亲节的请求」
19.00 千
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 5-5 21:55 回复