2楼. 6月7日(一)
NTV
19.00 世界电视特搜部SP
来宾:今田美樱
22.00 闲聊007
来宾:村方乃乃佳
朝日
13.00 彻子的部屋:美川宪一
13.49 科搜研之女11 第1话
15.43 相棒14 第7话
18.45 归来星期一
来宾:松冈昌宏、木南晴夏
20.30 10万日元能干啥
来宾:玉木宏、市川猿之助、三浦翔平
TBS
19.00 卡塔尔世预赛 日本×塔吉克斯坦
21.30 CDTV LIVE!90分SP
来宾:星野源、爱缪、乃木坂46、V6
富士
14.45 绅士刑警杰作选:唐泽寿明
19.00 Nep League
超人气声优队VS超爱动漫队
20.00 痛快TV
来宾:阵内智则、泷本美织、三宅健、若槻千夏 等
21.00 鸦色刑事组 第10话
竹野内丰、黑木华
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 3楼. 6月8日(二)
NTV
19.00 有趣好吃的店
来宾:矢田亚希子、北乃纪伊
19.56 跳吧鱼叔
来宾:朝日奈央、大久保佳代子、后藤拓实、佐藤大树、岛津亚矢、仲野太贺、生见爱瑠、滨田龙臣 等
朝日
13.49 西村京太郎系列54
15.43 相棒11 第5话
18.45 做家事吧
来宾:小仓优子、高桥minami
20.00 千岛的相席食堂SP
来宾:和田秋子、大友康平、HISASHI、千贺健永、May J.
TBS
22.00 火曜剧「盛装恋爱有理由」第8话
川口春奈、横滨流星
富士
14.45 绅士刑警杰作选:铃木保奈美
21.00 大豆田永久子与三位前夫 第9话
松隆子、冈田将生
24.35 追忆潸然 第9话
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 4楼. 6月9日(三)
NTV
22.00 深深地恋爱 第9话
石原里美、绫野刚
朝日
13.49 特搜9 season4 第9话
14.47 科搜研之女15 第13话
15.43 相棒9 第1话
18.45 那家伙现在在干嘛
来宾:梅泽富美男、菊池桃子、三浦佑太郎
21.00 特搜9 season4 第10话
井之原快彦、羽田美智子
TBS
19.00 东大王SP
来宾:川岛海荷 等
富士
14.45 绅士刑警杰作选:津川雅彦
22.00 突然占卜可以吗
来宾:波瑠、泷藤贤一
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 5楼. 6月10日(四)
NTV
19.00 突破档案SP
来宾:芳根京子
21.00 日本大国民
来宾:中村俊介、横山结衣
朝日
13.49 樱之塔 第8话
14.47 科搜研之女19 第5话
15.43 相棒9 第2话
20.00 警视厅搜查一课长 第9话
内藤刚志、齐藤由贵
21.00 樱之塔 第9话
玉木宏、广末凉子
TBS
19.00 压力战斗
来宾:伊集院光、高岛礼子、若槻千夏、梅泽富美男 等
20.00 动物特报100连发
来宾:阵内智则、特林德尔瑠奈、特林德尔林奈、若槻千夏
22.00 樱井·有吉THE夜会
来宾:中村アン
富士
21.00 千鸟的癖好厉害的段子GP
来宾:三宅健、冈田结实
22.00 木曜剧场「恋爱漫画家」第10话
铃木亮平、吉冈里帆
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 6楼. 6月11日(五)
NTV
19.00 沸腾WORD10 SP
来宾:朝日奈央、风间俊介 等
21.00 金曜影院「七宝奇谋」
朝日
13.49 西村京太郎铁道搜查官10
15.43 相棒6 第3话
21.00 MUSIC STATION
23.15 如果当时吻了她 第7话
松坂桃李、井浦新
TBS
19.00 狼少年
来宾:加藤清史郎、阵内智则 等
22.00 金曜剧「离婚活动」第9话
北川景子、永山瑛太
23.00 A-Studio+:LiSA
富士
14.45 信长协奏曲 第1话
19.00 麒麟挑战杯足球赛 日本×塞尔维亚
21.30 传说中的客人
来宾:佐藤仁美
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 7楼. 6月12日(六)
NTV
19.00 全世界最想上的课SP
来宾:知念里奈、中村狮童、芳根京子 等
21.00 1亿3000万人的SHOW频道
来宾:桥本环奈、青山黛玛、克莉丝朵凯儿 等
22.00 喜剧开场 第9话
菅田将晖、有村架纯、神木隆之介
朝日
20.00 池上彰解说塾
来宾:朝日奈央等
23.00 研修医别哭 第8话
白滨亚岚、木南晴夏
23.30 小太郎一个人生活 第8话
横山裕、川原瑛都
富士
18.00 MUSIC FAIR
生物股长、乃木坂48、SHISHAMO、Awesome City Club
21.00 土曜精选:电影「超能敢死队」
23.40 深夜土剧「#冰冻游戏」第2话
羽田美智子
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复 8楼. 6月13日(日)
NTV
21.00 法律相谈所
来宾:井上芳雄、神田沙也加 等
22.00 洒落主义
22.30 Nemesis 第10话•终
广濑铃、樱井翔
朝日
19.00 珍奇百景
来宾:IKKO、梅泽美波 等
TBS
14.00 PRODUCE 101 JAPAN SEASON2总决胜
21.00 日曜剧场「龙樱」第8话
阿部宽、长泽雅美
22.00 星期天的初耳学
来宾:冈田准一、中岛健人 等
富士
20.00 RIZIN雷神28
上课不听讲♋ 2021-6-6 回复(1)