3楼. 可以帮你算命吗SP
山下智久、出口夏希、水上恒司、筱原凉子、冢本高史
21.00 不可触碰马上就来
石原良纯
22.00 华大和千鸟
黛安
23.00 周二剧11「负责接送的涩谷哥哥」第4话
京本大我、田边桃子
(2/2)
上一段上课不听讲♋ 4-21 20:11 回复 4楼. 4月24日(三)
NTV
19.00 有吉之壁
19.54 1亿人大质问
藤原纪香、武田真治、和田秋子、市村优汰
21.00 上田吼叫夜
及川光博、朝日奈央、伊藤步、大家志津香、花泽香菜、福士加代子
22.00 世界真美味
小泉孝太郎、中条彩未、朝日奈央
朝日
13.00 彻子的部屋:城田优
13.55 特搜9 7 第3话
14.53 通向未来的读秒 第6话、第7话
19.00 奇迹9 SP
及川光博、一之濑飒、江成和己、升毅、宫崎美子、山本舞香
21.00 特搜9 7 第4话
井之原快彦、羽田美智子
21.54 报道STATION
24.15 与你一起绽放~新选组青春录~ 第1话
前田拳太郎、奥智哉
TBS
19.00 日本第一之旅&世界极限推理
Matt、平爱梨、神田爱花、森崎温、村重杏奈、辣妹曾根
22.00 星期三的DOWNTOWN
富士
13.50 4月山下智久霸屏!紧急救命3 第5话、第6话
19.00 奇迹体验SP
DAIGO、真野惠里菜
21.00 真的假的TV
川口春奈
22.00 蓝色时刻 第1话
山下智久、出口夏希、水上恒司、冈部大、仁村纱和、夏帆、本田翼、真矢美纪、馆博
26.10 复仇-欲望的尽头- 第2话
上课不听讲♋ 4-21 20:13 回复 5楼. 4月25日(四)
NTV
19.00 DRAMATIC BASEBALL 2024「巨人×中日」
21.00 日本大国民
筒井真理子、山之内铃、小林剑道
22.00 DOWNTOWN DX
大友花恋、西川贵教、菊地亚美、松田迅
23.59 约定~16年的真相 第3话
中村杏、横山裕
朝日
13.00 彻子的部屋:北大路欣也
13.55 通向未来的读秒 第8话、第9话
15.50 相棒11 第3话
19.00 世界视频新闻
20.00 林修现在听讲座
21.00 朝日电视台65周年台庆纪念 Believe-为你架桥- 第1话
木村拓哉、竹内凉真、山本舞香、一之濑飒、北大路欣也、上川隆也、斋藤工、小日向文世、天海佑希
22.04 报道STATION
TBS
19.00 压力对决
栗原惠、小松利昌、中川翔子、松田悟志、千原浩史、藤本敏史
20.00 人间观察机
池田美优、泷泽可玲、真野惠里菜
22.00 樱井·有吉THE夜会
中川大志、风间俊介、铃木福、岸谷五朗、寺胁康文
富士
13.50 4月山下智久霸屏!紧急救命3 第7话、第8话
19.00 音乐世代
坂下千里子、高冈早纪、花山瑞贵、藤田妮可、弓木奈於
21.00 奥黛丽与原市
22.00 周四
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 4-21 20:14 回复 6楼. 4月26日(五)
NTV
19.00 五年级插班生
羽鸟慎一
19.56 沸腾WORD10
21.00 周五影院「灰姑娘」迪士尼王道爱情故事
莉莉詹姆斯、凯特布兰切特、理查德麦登
23.00 周五动漫夜「关于我转生变成史莱姆这档事 第3期」
朝日
14.53 科搜研之女19 第21话
15.50 相棒8 第6话
18.50 吵吵嚷嚷星期五
20.00 松子有吉短暂天国SP
21.54 报道STATION
23.15 JK与六法全书 第2话
幸泽沙良、大东俊介
TBS
19.00 所乔治的包裹SP
高桥大辅、藤原纪香、八木勇征、井森美幸、的场浩司
20.57 中居正广的女性相谈室
岛田珠代、小仓优子
22.00 周五剧「9Border」第2话
川口春奈、木南晴夏
23.00 A-Studio+:青木崇高
富士
13.50 4月山下智久霸屏!紧急救命3 第9话、第10话(上)
19.00 传说中的客人SP
21.00 易普症搭档 第2话
筱原凉子、笨蛋节奏
21.58 下酒菜聊天室
数原龙友、滨野谦太
上课不听讲♋ 4-21 20:14 回复 7楼. 4月27日(六)
NTV
17.30 我的英雄学院
18.00 名侦探柯南
「过于危险的蜜瓜田」
18.30 青空餐厅
19.00 大家的动物园
19.56 with MUSIC
imase、UVERworld、tuki.、TWS、日向坂46
21.00 忍不住沉默花咲舞 2024 第3话
今田美樱、山本耕史
22.00 照亮街道的家伙们 第1话
森本慎太郎、月岛琉衣、滨野谦太、吉川爱、森川葵、船越英一郎
朝日
16.30 蜡笔小新
「不要吵醒小葵哦」「想办法买下来哦」「为了搬家来分类哦」
17.00 哆啦A梦
「镜中的大雄」「规划夏威夷旅行」
17.30 超级J频道
18.00 人生乐园
18.30 1泊家族
18.56 小博士SP
20.54 周末STATION
22.00 认知度秀
23.00 东京塔 第2话
永濑廉、板谷由夏
23.30 6秒钟的轨迹2 第3话
高桥一生、桥爪功
26.30 我要夺走你的恋人。 第3话
TBS
17.30 报道特集
18.51 狂热者
19.54 钱的问题SP
上白石萌音、TAKAHIRO、大桥和也、奈绪、坂垣李光人、安美佳
22.00 情报7日NEWSCASTER
富士
17.30 Live News It!
18.
(1/2)
下一段 上课不听讲♋ 4-21 20:15 回复 8楼. 4月28日(日)
NTV
17.30 笑点
18.00 真相报道
19.00 铁腕DASH
19.58 前往世界尽头的Q
21.00 行列相谈所
道枝骏佑
22.00 洒落剪辑
22.30 ACMA:GAME 恶魔游戏 第4话
间宫祥太朗、田中树
朝日
17.30 超级J频道
18.00 相叶学
19.00 珍奇百景
19.58 秘境有房
21.00 周日STATION
22.00 MISS TARGET 第2话
松本真理香、上杉柊平
TBS
16.30 战队大失格 第4话
17.00 日5「夜樱家大作战」第4话
17.30 新闻演播室
18.00 世界遗产
18.30 美食犒赏
19.00 香蕉男的全国美食秀SP
小泉孝太郎、村上佳菜子、川口春奈、松下洸平
21.00 周日剧场「反英雄」第3话
长谷川博己、北村匠海
22.00 星期天的初耳学
富士
17.30 Live News It!
18.00 樱桃小丸子
「家庭访问日」「家庭教师来了」
18.30 海螺小姐
「不舒服的裙带菜」「想说恭喜」「画师鲣鱼」
19.00 千鸟的癖厉SP
井桁弘惠
21.00 某某某 to Nakai
22.00 Mr.Sunday
上课不听讲♋ 4-21 20:15 回复